Сейчас очень модно писать высказывания в духе "нет смысла в правилах, поскольку они созданы для того, чтобы их нарушали". Я с этим категорически не согласна.

Начнем хотя бы с того, что если мы не будем применять правила русского языка, то наша речь превратиться в сточную яму из бессвязных неграмотных слов, когда люди не будут понимать друг друга, будучи не в силах выразить свою мысль, правильно выстроить ее. 

Переходя к моде, хочется заметить, что и здесь есть своя теория, свои аксиомы, свои правила, пренебрегать которыми - значит высказывать свое неуважение, недостаточную осведомленность в этой сфере и несостоятельность мыслить в этом направлении. При этом также стоит помнить, что правила нисколько не умаляют наших возможностей к экспериментированию, выступая своеобразной опорой, каркасом для них.  

В своем новом образе я вновь обращаюсь к любимому мной приему сочетать разлечный черно-белый принт. Минимализм цветовой гаммы в полной мере компенсируется сложными формами вещей. 

Желаю всем отличных (пусть и последних) летних выходных, а солнце в первую очередь должно быть в вашем сердце, а не на небе!












Photographed by Natalia Kuzina.


Zara Total Look.

5 комментариев

  1. Замечательный костюм, Вам очень идет! Полоски - просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо большое за Вашу оценку! Очень приятно!) действительно, покупались вещи отдельно, а получился полноценный костюм)

      Удалить
  2. You look amazing in that outfit! I love those geometrical patterns so much! :)

    Love those strappy heels too! Just a great set of photos! :)

    YouTube | Blog: Geekette in High Heels | Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Natassia, many thanks for your compliments!) I'm so glad to read that you liked my look and photos)

      Удалить
  3. Вы очень стильная девушка. Я недавно купила себе очень похожий набор в бутике у Оксаны Мороз. Советую Вам тоже посмотреть у нее, может найдете что-то новенькое.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.

Instagram