Романтика несет с собой некоторый флёр загадочности и таинственности, а потому, составляя романтичный образ для ASOS, я отдала предпочтение романтике 70-х с широкополой шляпой и свободным кейпом. Ведь именно мода 70-х подарила нам нынешнюю стилистическую свободу. 

Да и почему романтичный образ у многих ассоциируется только с розовым цветом? Ведь это далеко не всегда так, в первую очередь важны наше ощущение, настроение, наша подача. Тогда почему бы не остановить свой выбор на глубоком сапфировом тоне?

Бытует мнение, что кейп – это вещь трудно применимая и сочетаемая, да и по сути не нужная в гардеробе. Но я посоветую Вам мыслить шире и создать многослойный образ с ним. Так, можно надеть под кейп пальто, жакет, куртку. Это позволит по-новому обыграть старые вещи, добавить нового звучания уже привычным образам. Такая объемность поддерживается широкополой шляпой. А чтобы вытянуть зрительно силуэт образ дополняется джинсами клеш в пол.

Пусть романтика будет в Ваших сердцах!











Photographed by Sergei Chumikov.

Пальто / coat : Zara (образ с пальто Вы можете найти по ссылке)

Кейп / cape : ASOS

Шляпа / hat : ASOS

Свитер / sweater : Zara Men

Джинсы / jeans : Zara

Сумка / bag : MICHAEL Michael Kors

8 комментариев

  1. Очень женственный образ :) Очень элегантный и интересный. Но вот не могу сказать, что романтичный :) Быть может это стереотипы навеянные тенденциями, а может и правда, романтика - это нечто воздушно-зефирное в розовом цвете. Образ очень благородный и широкополые шляпы - это на 100% твое!

    > MY BLOG – ANNA GALKINA < > Follow me Google+ < > My instagram @anya_prosto <

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое!) Я думаю, что все зависит от того, под каким углом рассматривать, ведь у каждого стиля есть разные грани: так и в романтике можно составить образ от нежного пастельного до насыщенного контрастного, но при этом легкого и женственного)

      Удалить
  2. Я бы вот тоже поспорила насчет романтики, но то что ты невероятно стильная, женственная и элегантная в этом образе - 100%)) Да оно и правильно, мне кажется, розовые зефирки - совсем не твоя история, ты безумно хороша вот в таких образах - сильная, независимая!

    My blog RitaLifestyle ¦ Instagram @m_margaritka

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется такой стиль вам больше всего идет. Бохо 70х и такая многослойность очень подчеркивают ваш романтичный образ :) Очень красиво

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, очень приятно слышать такую оценку!)

      Удалить
  4. Стильный образ, романтичный и элегантный ... ;)

    MY FASHION BLOG : www.ksenianova.ru 

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.

Instagram