Тренчи присутствуют сейчас во всех коллекциях, а их вариативность зависит лишь от границ фантазии дизайнеров, но так ли необходимо вкладываться с тренч сложного дизайна с максимальным обилием деталей и нестандартным кроем? Давайте разберемся!
Во-первых, я бы хотела сказать, что лично для меня тренч не является трендом, я их ношу уже лет 10 и буду продолжать носить, поскольку это абсолютно универсальная и стильная вещь вне зависимости от смены тенденций. Во-вторых, тренчи сложного кроя зачастую выглядят как самодостаточная и весьма некомбинаторная вещь: взять хотя бы знаковый тренч Balenciaga с накладной юбкой или тренч с бахромой от Loewe. Да, эти вещи покорили многих модниц, но после 2-3 раз выхода в них эти вещи мы вряд ли снова увидим на обладательницах, поскольку эти тренчи не являются вневременными и базовыми, которые Вы сможете надеть и через 2 года, и через 5 лет. Поэтому если Вы хотите приобрести тренч, который будет актуальным именно сейчас, но при этом прослужит Вам долго, обратите внимание на следующие подсказки:
1. выбирайте более длинные модели, укороченные тренчи длины до середины бедра мало кого украсят, а вот тренч до колена или до середины икры будет смотреться удачно как с джинсами, так и с платьями/юбками.
2. при выборе цвета лучше остановиться на классическом camel, неважно, будет ли он уходит в более теплый и более холодный, главное, что именно этот цвет будет самым универсальным, а не хаки, синий, черный или белый.
3. попробуйте примерить более объемный силуэт, он помомет Вам создавать объемные образы или надевать тренч поверх свитера, что продлит период ношения тренча.
4. и последнее: выбирайте тренч с минимумом деталей, поскольку он позволит создать гораздо больше образов с ним, в том числе и очень сложных, трендовых и простых, повседневных.

______________________________ 


ENG:  


Current season we can find different trench coats in all collections and their variations depend only on designer fantasy. But let discuss if it is really necessary to purchase complicated design trench coat. First of all I would like to say that trench coat isn't a trend for me and I always have them in my wardrobe. And this model of outwear is a very stylish and combinative regardless of trends. And remember that trench coats like Balenciaga or Loewe are rather significant and you will be able to put them on at most 2-3 times.











Photographed by Anastasia Fedoseeva (The Street Pie). 


Тренч / trench coat : Mango 

Тренч из денима / denim coat : Monki 

Сапоги / high boots : Mango 

Кепка / baseball cap : Zara 

Рубашка / shirt : Zara 

Сумка / bag : Mango

1 комментарий

Технологии Blogger.

Instagram