Как бы парадоксально это ни звучало, но сложнее всего составлять именно простые комплекты, поскольку лаконичность и минимализм очень требовательны, да и Вы не сможете скрыть неудачную деталь обилием акцентов и сложностью фактур и форм. При этом образ не должен выглядеть скучно, создавая впечатление, что Вы очень осторожно подбирали вещи друг к другу, чтобы наверняка не ошибиться. 


Для этого нужно отдавать предпочтение простым вещам, но которые качественно исполнены. И при этом пусть в вещи будет присутствовать столь же лаконичная, но оригинальная деталь: это могут быть широкие рукава, платформа на классических туфлях на плоском ходу, объемный воротник, необычные манжеты. Эти детали не смогут увести Вас в другую стилистику, но помогут разбавить образ и сделать его стильным.











Photographed by Ryabchikova Marina


Рубашка / shirt : H&M (образ с рубашкой также здесь

Юбка / skirt : Zara 

Туфли / shoes : Zara 

Сумка / bag : Zara 

Часы / watch : Sunlight 

2 комментария

  1. Сейчас так модно носить удлиненные рукава и мне очень нравится :) Недавно просматривала коллекции и практически везде есть такие рукавчики :) Лук как всегда превосходный :)

    http://idalaida.ru/
    https://www.instagram.com/ida_l_aida/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аида, спасибо, что оценили!) да, длинный рукав сейчас актуален, так же как и белые рубашки в различных вариациях появлялись на подиумах в сезоне aw 16-17.

      Удалить

Технологии Blogger.

Instagram