Стиль бохо с присущими ему свободными силуэтами и летящими тканями незаменим для летнего зноя, будь это будни в черте мегаполиса или отдых на побережье, в любом случае воздушное и легкое платье будет идеальным выбором для жаркого дня.


Но при этом важно помнить, что платья в бохо стилистике не выдерживают каблука, а тем более если каблук подкрепляется и платформой в носочной части, об этой обуви в принципе следует забыть, поскольку она не добавляет изящества девушке, а в случаем с платьем в пол и вовсе делает образ несуразным. Идеальной обувью для такого платья станут сандалии на плоском ходу или невысоком устойчивом каблуке либо босоножки на танкетке. 


В бохо стиле также отдельное внимание уделяется деталям: бахрома, кружево, подвески-монетки, черненное серебро, украшения. Но важно помнить, что все должно выглядеть максимально естественно и натурально, вычурность форм - это уже не бохо. Украшения должны дополнять образ, а не перекрикивать его: Вы можете надеть несколько колец из одного набора или стилистически схожих. либо несколько браслетов. Если у Вашего платья V-образный вырез и нет ярких деталей (как, к примеру, в моем случае с кружевом), то несколько разноуровневых цепочек будут выглядеть очень изящно. 











Photographed by Ryabchikova Marina.


Платье / dress : Zara 

Босоножки / sandals : Zara 

Сумка / bag : Zara 

Кольцо / ring : Sunlight 

Браслет / bracelet : Sunlight


GET THE LOOK:


      

2 комментария

  1. Какое нежное, женственное, воздушное, летящее платье :) Да, в такую жара, платье это незаменимо :) Босоножки понравились :)


    Блог: http://idalaida.ru/
    insta: @ida_l_aida

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!) Да, сама очень люблю такие платья на лето, для меня идеальный вариант)

      Удалить

Технологии Blogger.

Instagram