Многие девушки достаточно скептично относятся к платьям-туникам из легких полупрозрачных тканей, считая их не особо сочетаемыми и комбинируемыми вещами в гардеробе, но это не совсем так, поскольку важно посмотреть на них под другим углом, тогда Вы сможете обнаружить множество сочетаний и образов. 


Так, например, подобного рода тунику можно адаптировать как для города, сочетая ее с брюками/джинсами/юбкой и каблуками, так и для отдыха, надев ее с шортам и сандалиями на плоском ходу или же накинув на купальник. 


Зачастую человеку свойственно отрицать что-то новое, выходящее за установленные им самим рамки, но когда проходит этот период осознания, то, что казалось нам ранее совсем уж сумасшедшим, становится привлекательным и интересным, просто когда-то в порыве первых (не всегда разумных) эмоций мы не рассмотрели с разных сторону ту или иную вещь. Так очень часто происходит с подиумными коллекциями известных брендов: чересчур экстравагантные и фантасмагоричные сочетания повергают в первый момент в шок, отчего у людей пропадает интерес и они вешают на коллекция ярлык непригодности к собственному гардеробу, но ведь показ - это в первую очередь шоу, которое должно быть ярким и запоминающимся, а цель обычного человека и потенциального покупателя выделить среди этих на первый взгляд сумасшедших образов отдельные вещи, которые можно грамотно вписать в гардероб, возможно взять даже идею образа, но "смягчить" ее подачу, сделав более адаптированным для повседневности. 



В последнее время мне очень полюбились двухуровневые кольца, они смотрятся очень необычно и изящно, но если Вы надеваете одно подобное кольцо, то остальные должны быть обычными в классической форме, в противном случае несколько подобных моделей создадут своеобразный кастет и слишком утяжелят образ.










Photographed by Ryabchikova Marina.


Топ / top : Zara 

Джинсы / jeans : Zara 

Босоножки / heels : Zara 

Сумка / bag : Zara 

Кольцо / ring : Sunlight 

16 комментариев

  1. Согласна с Вами. Особенно это видно не в очень больших городах:(
    Хотя и в моем городе, некоторые мои подруги считают, что я слишком смелая в одежде) хотя я просто открыта для чего-то нового)

    Красиво Вы обыграли тунику, смотрится очень современно и стильно!

    My blog - Diyora's Notes

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У каждого человека своя зона комфорта, кто-то может выходить за ее рамки, для кого-то это сложнее. В одежде всегда важно прислушиваться к своим ощущениям, чтобы внешний вид был отражением внутреннего) Спасибо Вам за комплимент!)

      Удалить
  2. Обожаю ваши образы! У нас не большая группа в контакте заралюбов и мы с удовольствием рассматриваем ваши образы, тем более новинки в зара сейчас просто классные, но как красиво сочетать помогаете вы и ваши образы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам, что оценили! Буду очень рада, если какие-то из моих образов пригодятся)

      Удалить
  3. было бы здорово если бы вы могли подписывать коллекцию или ссылку на данную вещь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В будущем постараюсь указывать, но, к сожалению, очень многие вещи достаточно быстро заканчиваются на сайте(

      Удалить
  4. Даша, всегда так необычно :_ Очень благородно, нежно и со вкусом :) Разглядывать твои фотографии одно удовольствие :)

    Блог: http://idalaida.ru/
    insta: @ida_l_aida

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аида, спасибо Вам большое за такие приятные слова!)

      Удалить
  5. Very beautiful top! Love the white and blue! :)

    And of course, I love jeans and heels! :)

    YouTube | Blog: Geekette in High Heels | Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Natassia many thanks for the compliments!) I'm so glad that you liked my look. I so like all blue tints too))

      Удалить
  6. Очень красивая туника и образ в целом :)

    Welcome to Milla Foxy Blog

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.

Instagram